Дровокол гидравлический купить цена

Купить дровокол от производителя можно начиная от 10 т.р. за маломощные бытовые модели. В свою очередь цена промышленных образцов может достигать 500 т.р.

Бытовые гидравлические дровоколы не способны справиться с большими объемами древесины. Бытовой гидравлический дровокол оснащается электрическим двигателем небольшой мощности. Моторесурс бытовой модели не очень большой, также недостатком являются ограничения по размеру заготовок. Такой дровокол купить актуально в целях применения в частном хозяйстве. Помимо невысокой стоимости, из преимуществ можно отметить высокую мобильность таких моделей, их малые массогабаритные параметры.

В свою очередь профессиональные или промышленные дровоколы представлены более сложными и габаритными моделями. Как правило, такие дровоколы оснащены мощным бензиновым или дизельным двигателем, что позволяет достигать высокой производительности и справляться с большими объемами древесины.

Также, промышленные гидравлические дровоколы обладают дополнительными функциями: они могут осуществлять подачу, торцевание и выгрузку дров, и, благодаря этому, необходимость в узкоспециализированных машинах становится не актуальной. Стоит такой дровокол для бизнеса купить в лесозаготовительном производстве он также будет незаменим.

Все подробности по подбору дровокола, согласно Вашей задачи, а также про текущие специальные предложения, акции  - расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 Medved_15ls_.jpg

 

 


Последние новости